Мальчишник в аэротрубе

Необычная идея для компании друзей
Традиционное застолье в сауне или ночном клубе уже не актуально для проведения мальчишника – кто и что там не видел?! Сейчас всем хочется новых впечатлений и эмоций, заряда адреналина – и всё это может дать полёт в аэротрубе! Это небанально и супервесело – друзья точно оценят!
Несколько причин провести мальчишник в аэротрубе

1. Нестандартная свежая идея.

Вы наверняка сами бывали на мальчишниках, похожих один на другой как две капли воды. Изобилие алкоголя и закусок, поход по местным злачным местам и дикое похмелье на утро. Впечатления от такого вечера вряд ли запомнятся на всю жизнь как нечто замечательное.

Куда интереснее испытать новые ощущения, пощекотать нервы и победить силу гравитации вместе с близкими друзьями! Вы получите массу эмоций и сможете разделить их на всех. И кстати, отметить совместное приключение после никто не запрещает – главное, сохранять трезвость до полёта.


2. Потрясающие фото и видео с мальчишника.

Этот день бывает раз в жизни (если повезёт), поэтому стоит запечатлеть все детали. Вы можете пригласить своего видеографа или нанять нашего профессионала, устроить соревнование, а все эмоции останутся на фото и видео. Ими будет приятно делиться в социальных сетях, потому что такой яркий и необычный контент точно не останется без внимания.

3. Доступно для всех!

Для первого полёта не нужно быть асом, имеющим с десяток прыжков с парашютом за плечами. Даже дети быстро осваивают базовые навыки и получают удовольствие с первых мгновений. Вы и ваши друзья справятся не хуже!


4. Отдых без лишних хлопот.

Всё необходимое уже включено в услугу: шлемы и экипировку выдадут на месте. Вам не придется искать специальные костюмы или наряжаться – достаточно надеть простой спортивный костюм и кроссовки.

Мальчишник в свободном падении от Moscow Flow

Если выбирать – то лучшее. Спортивно-развлекательный центр Moscow Flow предлагает опробовать самую большую и тихую аэротрубу в столице. Ее диаметр 4,5 метра, а высота 20 метров здесь Вам точно не будет тесно!

Большая труба – возможность испытать ощущения, максимально близкие к настоящему полёту.

Тихий режим работы не мешает ожидающим: двигатели работают практически бесшумно.

Безопасность на высоте – наш приоритет. Отличное техническое состояние оборудования и участие лучших тренеров страны гарантируют, что вы получите только положительные эмоции.


Важно:

  • Каждый участник должен иметь при себе паспорт или водительские права для регистрации.
  • Приехать нужно за 40 минут до первого запуска, чтобы пройти инструктаж и переодеться.

Мальчишник в самой большой и тихой аэротрубе Moscow Flow запомнится на всю жизнь. Подарите себе потрясающие эмоции – ощутите волшебство свободного полёта вместе с друзьями!