Лучшие экстремальные подарки для мужчин

Руководство к действию
Выбрать мужчине подарок – задача непростая. Еще сложнее удивить и поразить настоящего экстремала!

Сильная половина человечества обычно ценит нестандартный подход к выбору подарка. Ведь всегда приятно, когда кто-то искренне хотел порадовать и впечатлить вас.

Итак, заручитесь уверенностью, что виновник торжества не страдает боязнью высоты, глубины, аллергией на определенные компоненты и смело выбирайте подарок для мужчины! Кстати, он не обязательно должен быть вашим любимым человеком. Возможно, просто друг, коллега или начальник. Подарки любят все. Начинаем экстремальный отбор!

Курс на приключения

От слова «экскурсия» многих мужчин буквально бросает в дрожь: скучное и унылое мероприятие под убаюкивающий голос гида. А если вам хочется по-настоящему пощекотать себе нервы, отважиться на приключение – отправляйтесь в экстремальный поход, и вы не прогадаете.

  • Подземное пространство и катакомбы, испещренные бесчисленными коридорами и тоннелями – вот где выброс адреналина гарантирован! Чем ниже спуск и дальше вход, тем чаще бьется сердце. Поверьте, взрыв новых эмоций от экскурсии в подземелье не заставит себя ждать.
  • Замки с родовым проклятьем или особенные дома (как правило, заброшенные), зияющие пустыми глазницами окон. И в каждом из них, по утверждению очевидцев, живет призрак или приведение. Вы готовы встретиться один на один с потусторонним миром? Тогда вперед, навстречу приключениям в сопровождении опытного экскурсовода!

Примечание: чем меньше участников в группе, тем острее и ярче эмоции.
Развлечения со спортивным уклоном

Мало кому хочется провести выходной или праздничный день под зонтиком на пляже. Мужчины созданы для совершения подвигов, экстремальных развлечений и череды побед!
  • Отличный вариант с элементами экстрима – серфинг на искусственной волне. В минуты покорения волны кажется, что тебе подвластен весь мир! Сертификат на серфинг удивит и порадует любого любителя активного отдыха.
  • Полет на самолете – вот где настоящий адреналин. По желанию вы можете подержаться за штурвал и управлять самолетом. Для самых отчаянных и смелых пилот продемонстрирует простые фигуры пилотажа. Яркие впечатления, как и незабываемые эмоции, гарантированы!
  • Картинг и настоящий тест-драйв по пересеченной местности. Это ли не мечта для мужчины, любящего экстремальную езду! Чем сложнее маршрут, тем насыщенней и ярче эмоции. Особенно эффектным станет заезд на пару с другом – будет с кем соревноваться!
  • Говорят, что первый в жизни прыжок с парашютом способен обеспечить полную перезагрузку организма и пробудить вкус к жизни. Мощный выброс адреналина во время свободного падения и непередаваемая эйфория в момент приземления творят чудеса! О безопасности переживать не стоит, участника курирует инструктор с практическим опытом прыжков с парашютом. Схожие чувства можно испытать и оставаясь на земле. Полет в аэротрубе позволит ощутить всю полноту гаммы чувств, которые испытывает человек во время прыжка с парашютом!



Не бойтесь рискнуть: в случае неудачи или форс-мажора на выручку тут же придет инструктор - профессионал. Но у вас точно все получится – вне всяких сомнений!

Для тех, кто любит крутой экстрим

Все больше новых терминов встречается в списке крутых развлечений для мужчин. И это игры не для слабаков. Хотите испытать себя в деле – выбирайте лучшие предложения!

  • Пейнтбол, страйкбол – разные, но такие похожие игры по мотивам «войнушки» во времена игр из детства. Только здесь все по-настоящему: специальное обмундирование, почти реальное оружие и боевые задачи. А еще мощная физическая нагрузка, подгоняемая жаждой победы и неподдельным азартом. Отличный подарок для настоящих мужчин!
  • Квест: вот где тайны, расследования и азарт сплелись воедино. Для решения такой задачки потребуются смекалка и быстрая реакция. Подарочные сертификаты на авторские квесты пользуются неизменной популярностью среди мужчин всех возрастов.
К этой же категории можно отнести курсы экстремального вождения, гонки на квадроциклах, сплав по горным рекам с преодолением сложных порогов. Испытав хотя бы раз мощный прилив адреналина, вы ощутите настоящий вкус жизни и не захотите останавливаться на достигнутом.

Только мы сами можем дарить друг другу настоящие эмоции, драйв, заряжать авантюризмом и исполнять мечты наших близких!