Покоряем городскую волну

Где научиться сёрфингу в Москве?
Сёрфинг – один из самых захватывающих видов спорта, ведь покоряя волны, человек испытывает ни с чем не сравнимое чувство безграничной свободы и победы над стихией. К сожалению, в России интересных сёрф-спотов немного, и все они расположены далеко от Москвы. Однако в столице тоже есть места, где можно впервые встать на доску или отточить свои навыки катания на сёрфе под присмотром опытного инструктора. И лучшее из них – это спортивно-развлекательный комплекс Flow Moscow, в котором работает единственная в нашей стране профессиональная искусственная волна Citywave.

Кому будет полезен сёрфинг в бассейне?

Искусственная волна подходит для сёрферов с любым уровнем подготовки. Созданный с помощью специального оборудования водный поток движется с постоянной амплитудой и в определённом заданном ритме. Он слабее океанского прибоя и гораздо более предсказуем, поэтому новичку намного легче удержаться на доске. К тому же ему не нужно контролировать окружающее пространство, как в океане, и он может полностью сосредоточиться на технике катания. А сёрфингист с опытом получает отличную возможность освоить новые трюки и поработать над ошибками.

Кроме удовольствия от занятий, вы получите немалую пользу для организма. Катание на сёрфе – это отличная кардиотренировка, к тому же сёрфинг развивает у спортсмена чувство равновесия и координацию движений. Этот вид спорта подойдёт и тем, кто хочет похудеть. Ведь при стоянии на доске работают все группы мышц, что приводит к активному сжиганию калорий – недаром сёрфингисты отличаются стройными и подтянутыми фигурами.
Обратите внимание


Если вы совсем не умеете кататься, не стоит отказываться от услуг тренера. Даже совершенно неподготовленный человек может устоять на доске, но под руководством профессионала, который поставит вам базовую технику, процесс обучения пойдёт намного быстрее.

Кто может сёрфить на искусственной волне?

Занятия в закрытом бассейне с профессиональным инструктором полностью безопасны, поэтому учиться сёрфингу могут даже дети от 10 лет и люди старше 50. Однако «укротителями волн» не смогут стать:

  • Беременные женщины.
  • Лица, которые находятся под воздействием алкоголя или наркотических средств.
  • Люди, страдающие психоневрологическими и сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также болезнями опорно-двигательного аппарата.

Почему вам стоит заняться сёрфингом в Flow Moscow?


Спортивно-развлекательный комплекс предлагает услуги самого высокого уровня. Посетителей ждут:

  • Немецкая профессиональная патентованная система Сitywave, которая имитирует океанские волны и позволяет спортсменам с любым уровнем подготовки адаптироваться к катанию в естественных условиях.
  • Тёплая вода и расслабляющая пляжная атмосфера – вы словно побываете на берегу океана!
  • Индивидуальные и групповые занятия под присмотром внимательных инструкторов.
  • Качественная экипировка – доска, шлем, лиш.
  • Уютное кафе, где можно вкусно перекусить, выпить ароматного кофе или аппетитного смузи.
  • Комфортные раздевалки и зоны ожидания.
  • Возможность посёрфить после работы или учёбы – комплекс работает до 23.00, вы можете забронировать удобное для себя время прямо на сайте.
  • Подарочные сертификаты, которые станут отличным подарком для ваших друзей и близких.
  • Удобные и безопасные способы оплаты.
  • Весомая экономия за счёт покупки абонемента на 3 или 6 месяцев.

Сёрфинг в Flow Moscow – это отличная возможность стать настоящим «укротителем волн» и надолго зарядиться яркими положительными эмоциями. Приходите к нам с друзьями и знакомыми – ведь катание в группе обходится для каждого участника намного дешевле!